
Intex 58671 (Длина 50 x Ширина 47см) Надувной жилет для плавания
- В наличии
- Код: 58671
189 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной жилет для плавания (Intex 58671) Длина 50 x Ширина 47см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Жилет |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 58671 |
| Возраст ребенка | от 3 до 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Длина 50 x Ширина 47см |
| Серия | DELUXE SWIM VEST |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 189 ₴

