
Intex 58642 (Длина 23 x Ширина 15см) Надувные нарукавники для плавания
- В наличии
- Код: 58642
82 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувные нарукавники для плавания (Intex 58642) Длина 23 x Ширина 15см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Нарукавники |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 58642 |
| Вес | 0,13 кг |
| Возраст ребенка | от 3 до 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Длина 23 x Ширина 15см |
| Серия | DELUXE ARM BANDS |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 82 ₴

