Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувнная фигура-неваляшка Динозавр (Intex 44669-dinosaur) Диаметр 61 x Высота 94см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 94 см |
| Диаметр | 61 см |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 44669-dinosaur |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 61 x Высота 94см |
| Материал | высокопрочный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрически |
| Серия | 3-D BOP BAGS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | фигура Зверюшки |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 213 ₴


