
Intex 59380-plane (Длина 100 x Ширина 97см) Надувной плотик с днищем Самолет
- В наличии
- Код: 59380-plane
308 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик с днищем Самолет (Intex 59380-plane) Длина 100 x Ширина 97см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 59380-plane |
| Вес | 0,7 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 100 см |
| Информация | Длина 100 x Ширина 97см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Серия | лодочка |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | детский надувной плотик |
| Упаковка | Полиэтилен |
| Ширина | 97 см |
- Цена: 308 ₴

