Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Голубая ракушка (Intex 57255) Диаметр 191 x Высота 25см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 191 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 57255 |
| Вес | 3,5 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 191 x Высота 25см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Серия | SEASHELL ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 086 ₴


