Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг прозрачный (Intex 59260-pink) Диаметр 76см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 76 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 59260-pink |
| Вес | 0,22 кг |
| Возраст ребенка | от 8 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 76см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Серия | TRANSPARENT TUBES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,20 мм |
- Цена: 96 ₴


