
Intex 59262-pink (Диаметр 91см) Надувной круг неоновый. Розовый
- В наличии
- Код: 59262-pink
144 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг неоновый. Розовый (Intex 59262-pink) Диаметр 91см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 91 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 59262-pink |
| Вес | 0,35 кг |
| Возраст ребенка | от 9 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 91см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Серия | NEON FROST TUBES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,23 мм |
- Цена: 144 ₴

