Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувные нарукавники для плавания Люкс (Intex 59640)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 59640 |
| Возраст ребенка | от 3 до 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | прочный,высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрически |
| Размер | 19x19 см |
| Серия | Deluxe Baby |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | детские нарукавники |
| Толщина материала | 0,20 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 86 ₴


