
Bestway 58001 (Длина 335 x Ширина 335см) Подстилка для бассейнов квадратная, 70 г/м2
- В наличии
- Код: 58001
618 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подстилка для бассейнов квадратная, 70 г/м2 (Bestway 58001) Длина 335 x Ширина 335см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 335 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 58001 |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 335 см |
| Информация | Длина 335 x Ширина 335см |
| Материал | синтетические волокна |
| Серия | Pool Ground Cloth |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | подстилка для бассейнов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 618 ₴

