
Bestway 43188 (Длина 189 x Ширина 79см) Надувной плотик Павлинье Перо
- В наличии
- Код: 43188
425 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Павлинье Перо (Bestway 43188) Длина 189 x Ширина 79см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 43188 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 189 см |
| Информация | Длина 189 x Ширина 79см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Серия | Peacock Feather |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Ширина | 79 см |
- Цена: 425 ₴

