
Intex 59220-flamingo (Диаметр 55см) Надувной круг Фламинго
- В наличии
- Код: 59220-flamingo
146 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг Фламинго (Intex 59220-flamingo) Диаметр 55см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 55 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 59220-flamingo |
| Возраст ребенка | от 3 до 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 55см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Серия | ANIMAL SPLIT RINGS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,20 мм |
- Цена: 146 ₴

