Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг (Bestway 36025-orange) Диаметр 91см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Диаметр | 91 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 36025-orange |
| Вес | 0,3 кг |
| Возраст ребенка | от 10 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 91см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Серия | Neon |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
- Цена: 179 ₴


