
Bestway 41443 (Длина 136 x Ширина 135см) Надувной плотик. Звездолет с ручками
- В наличии
- Код: 41443
452 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик. Звездолет с ручками (Bestway 41443) Длина 136 x Ширина 135см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 41443 |
| Вес | 1,26 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 136 см |
| Информация | Длина 136 x Ширина 135см |
| Материал | высококачественный винил |
| Серия | Galaxy Glider Ride-On Pool Float |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | детский надувной плотик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 452 ₴

