
Bestway 32033 (Длина 25 x Ширина 15см) Надувные нарукавники для плавания Arm Bands, 25x15см, 3-6л
- Нет в наличии
- Код: 32033
78 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувные нарукавники для плавания Arm Bands, 25x15см, 3-6л (Bestway 32033) Длина 25 x Ширина 15см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Нарукавники |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 32033 |
| Вес | 0,2 кг |
| Возраст ребенка | от 3 до 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Длина 25 x Ширина 15см |
| Серия | Swim Safe |
| Страна - производитель | Китай |
- Цена: 78 ₴

