Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Мандарин (Intex 57181-aqua) 229 x 152 x 48см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 48 см |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 57181-aqua |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 229 x 152 x 48см |
| Цвет | аква |
- Цена: 1 284 ₴


