
Intex 69625 (Длина 2x68см) Весла алюминиевые (69627)
- В наличии
- Код: 69625
679 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весла алюминиевые (69627) (Intex 69625) Длина 2x68см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 69625 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 2x68 см |
| Информация | Длина 2x68см |
| Материал | Алюминий |
| Размер упаковки | 98x21x6 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Полиэтилен |
- Цена: 679 ₴

