Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Мандарин (Intex 57181) 229 x 147 x 46см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 46 см |
| Длина | 229 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 57181 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 229 x 147 x 46см |
- Цена: 1 136 ₴


