
Intex 57173 (122 x 122 x 30см) Каркасный детский бассейн
- В наличии
- Код: 57173
1 280 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный детский бассейн (Intex 57173) 122 x 122 x 30см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 30 см |
| Длина | 122 см |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 57173 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 122 x 122 x 30см |
- Цена: 1 280 ₴

