
Intex 57558 (142 x 137 x 97см) Надувной плотик Розовый Фламинго
- В наличии
- Код: 57558
758 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Розовый Фламинго (Intex 57558) 142 x 137 x 97см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 97 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 57558 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 142 см |
| Информация | 142 x 137 x 97см |
| Ширина | 137 см |
- Цена: 758 ₴

