Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Prism Frame Pool (Intex 26780) 400 x 200 x 100см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 100 см |
| Длина | 400 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 26780 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 400 x 200 x 100см |
- Цена: 19 153 ₴


