Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool (Intex 28266) 220 x 150 x 60см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 60 см |
| Длина | 220 см |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 28266 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 220 x 150 x 60см |
- Цена: 3 273 ₴


