
Intex 26792 (488 x 244 x 107см) Каркасный бассейн Prism Frame Pool
- В наличии
- Код: 26792
23 734 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Prism Frame Pool (Intex 26792) 488 x 244 x 107см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 107 см |
| Длина | 488 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 244 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 26792 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 488 x 244 x 107см |
- Цена: 23 734 ₴

