Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Prism Frame Pool (Intex 26784) 300 x 175 x 80см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 80 см |
| Длина | 300 см |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 26784 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 300 x 175 x 80см |
- Цена: 13 914 ₴


