Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Касатка (Intex 58523) Длина 168 x Ширина 86см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 58523 |
| Длина | 168 см |
| Информация | Длина 168 x Ширина 86см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Ширина | 86 см |
- Цена: 426 ₴


