
Intex 57520 (Длина 117 x Ширина 77см) Надувной плотик Скутер
- В наличии
- Код: 57520
375 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Скутер (Intex 57520) Длина 117 x Ширина 77см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 57520 |
| Длина | 117 см |
| Информация | Длина 117 x Ширина 77см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Ширина | 77 см |
- Цена: 375 ₴

