
Intex 57524 (Длина 150 x Ширина 127см) Надувной плотик Черепаха
- В наличии
- Код: 57524
478 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Черепаха (Intex 57524) Длина 150 x Ширина 127см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 57524 |
| Длина | 150 см |
| Информация | Длина 150 x Ширина 127см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Ширина | 127 см |
- Цена: 478 ₴

