Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной жилет для плавания (Bestway 32034) Длина 51 x Ширина 46см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Жилет |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 32034 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 51 см |
| Информация | Длина 51 x Ширина 46см |
- Цена: 202 ₴


