Простая, понятная и мега-увлекательная игра расскажет о жизни собак всех пород, мастей и размеров. Всех братьев наших меньших притягивают мусорные баки, домики на деревьях, торговцы хот-догами и пожарные гидранты. Повсюду слышен оживленный лай, песики приветливо машут хвостами. Но идиллия длится до тех пор, пока на горизонте не покажется кошка.
Пес попутал – это удачная локализация оригинальной игры Barking Up The Wrong Tree. Прежде всего, игра привлекает уникальными акварельными иллюстрациями – легкими, стильными и удивительными. Каждый пес получился бескрайне харизматичным. В ходе игры вы будете при помощи своих собачек захватывать разные предметы – чем больше, тем лучше. Остерегайтесь кошек – эти хитрые существа способны кардинально изменить ход событий, что любая собака забудет обо всем на свете.
Благодаря простым и понятным правилам, игра Пес попутал хорошо заходит в семейном кругу, с ней вы без труда организуете уютные посиделки. Самое то для новичков и школьников. И не забывайте громко лаять – однажды это может вас спасти от проигрыша.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Количество деталей | 0 |
- Цена: 429,30 ₴




